20 мар 2024
Обновлено
12 апр 2024

Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре

Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
🕓 время чтения: 2 мин

C 12 по 15 марта в Краснодаре и Ростове-на-Дону r_keeper принял участие в трех мероприятиях, которые были организованы при поддержке наших партнеров POScenter и PayTor. Обе конференции посетили несколько сотен человек.

Разумовская.png14 марта в Краснодаре состоялась региональная конференция группы компаний «ЦОР-POScenter». Деловая программа охватывала все сферы автоматизации: ритейл, медицину, HoReCa, склады и логистику и т.д. В рамках программы выступили представители ФНС (г. Краснодар), подключились по телемосту эксперты от “Честного знака”. Высокий интерес со стороны партнеров был обеспечен широкой географической представленностью: конференцию посетили наши действующие и потенциальные партнеры из Минеральных Вод, Абхазии, Чечни, Крыма и ЛДНР. В ходе мероприятия был достигнут ряд договоренностей о перспективе сотрудничества, и сейчас продолжается активный переговорный процесс, в результате которого планируется значительное расширение дилерской сети, а, значит, и представленность бренда r_keeper в России. 

Традиционно наибольшую популярность получили темы, связанные с регулированием рынка, поэтому особое внимание было уделено вопросам оперативного контроля и в целом кассовой дисциплины, применительно ко всем секторам бизнеса. После первой части конференции был организован круглый стол для участников по направлениям автоматизации. 

Палагина.png

В течение трех дней, 12 и 15 марта, в Ростове-на-Дону и Краснодаре проходил PayTor Summit-24 при поддержке компании PayTor. В мероприятии приняли участие многие дилеры r_keeper: «Позитив», «Автоматика», «ЮгАйТи Сервис», Itcafe и другие. В рамках деловой программы активно обсуждались наиболее горячие темы: нехватка и обучение персонала в заведениях общепита, постоянное изменение норм законодательства, тенденции развития сегмента HoReCa и т.д. 

Марина Палагина, спикер от r_keeper, приняла участие в обоих мероприятиях: рассказала о трендах автоматизации и подсветила актуальную повестку HoReCa. 

“Говорили про комплексную автоматизацию. Наибольшую реакцию аудитории получили на аналитику рынка: мы использовали цифры исследовательского центра РБК. Кроме того, участники живо встретили доклад по кейсам автоматизации, где я рассказала о внедрении оборудования. Это и понятно: на конкретных примерах разбираются плюсы и минусы процессов, выявляются проблемные зоны и подчеркиваются достоинства”
Палагина2.png

Сегодня подобные мероприятия находятся на пике своей активности не случайно: сфера гостеприимства и в частности ресторанный рынок развивается в (!)7 раз быстрее рынка ритейла. r_keeper благодарит организаторов за эффективные и полезные мероприятия!



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.