12 апр 2024

Из Татарстана в Поволжье

Из Татарстана в Поволжье
🕓 время чтения: 3 мин

Для r_keeper 2024 год стал необычным почти с самого начала: в течение всего марта бренд собирал своих клиентов в рамках федерального road show, который состоялся в трех городах: Казани, Санкт-Петербурге и Самаре. 

Федеральный проект #r_keeper_RoadShow – это, прежде всего, открытый диалог с клиентами и партнерами. Целью мероприятий было познакомить клиентов с трендами ресторанной индустрии, осветить самые важные и острые вопросы в рамках законодательства и ответить на главный вопрос – как автоматизация меняет HoReCa в 2024?

Весенний цикл road show начался в Казани, где партнером-организатором выступил дилер r_keeper, компания “Интегро” (статус – золотой партнер). Мероприятие проходило 19 марта в отеле “Ривьера” и собрало силами нашего партнера несколько десятков рестораторов. В рамках деловой программы выступила эксперт Римма Гарипова от Федерации рестораторов и отельеров (г. Казань), обсудили вопросы цифровизации вместе с Тимуром Сабитовым от компании “Платформа ОФД”, проговорили обновленные нормы законодательства с директором по продажам r_keeper Еленой Кондратовой. Максим Шрубенков, компания “Интегро”, подводя итоги мероприятия, поделился с нами своими впечатлениями:

“Клиенты заинтересовались нашим решением на базе киоска, одновременно с этим увеличилось количество желающих обновить ПО под требования законодательства. В общем и целом, мероприятие такого плана понравилось”.

Уже через 2 дня – 21 марта – #r_keeper_RoadShow встречал Санкт-Петербург. Дилер r_keeper, компания UCS СПб (статус – серебряный партнер) стал главным организатором. В рамках деловой программы конференции проходили обсуждения по вопросам маркировки пива и слабоалкогольных напитков. С докладом по вопросам маркировки выступил Алексей Родин, руководитель проектов товарной группы «Пиво и пивные напитки», Честный Знак. Юлия Сидненко, заместитель начальника отдела оперативного контроля УФНС РОССИИ по Санкт-Петербургу, рассказала о законодательной норме использования ККТ и ФН в рамках отраслевого проекта ФНС России "Общественное питание". Мы поговорили с Павлом Жендубаевым из UCS СПб после мероприятия, и вот что он говорит об #r_keeper_RoadShow:

“Один, действующий клиент с сетью магазинов открывает столовую, зашла тема про цифровую столовую без кассиров. Если в целом про фидбэк говорить, всем понравилось, некоторые подметили что осенью обещали мероприятие, сказали что придут”.

28 марта в Самаре состоялось заключительное мероприятие в рамках весеннего цикла #r_keeper_RoadShow. Организатором стало партнерское объединение – Делавто-Софтпанорама (статус – серебряный партнер). Конференция собрала на площадке почти 70 гостей. В рамках деловой программы выступил Константин Кривошонок, санитарный врач отраслевого союза развития социального питания «СОЮЗСОЦПИТ». Рассказал о нормах СанПина в докладе “Как не отравить гостей в ресторане?”. Также состоялся открытый диалог по вопросам реализации алкогольной продукции с представителями Минпромторга (Самарская обл.) и ЦРПТ. Мы поговорили с совладельцем группы компаний Делавто-Софтпанорама Алексеем Ефимовым:

“Для нас это был первый подобный опыт организации мероприятия такого формата. Однако можно сказать, что мероприятие прошло успешно, потому что мы смогли,во-первых, многих собрать на площадке, а во-вторых, обсудить множество вопросов с нашими клиентами. Это значит, что мы сможем оперативно помочь им в их решении и быть “скорой помощью” в их проблемах. Хотелось бы, чтобы #r_keeper_RoadShow стал традиционным ежегодным мероприятием, так как мы получили реально положительный отклик от наших клиентов”

#r_keeper_RoadShow продолжит свое путешествие по городам России уже в этом году. В настоящий момент разрабатывается дальнейшая программа для представительств. 

Подписывайтесь на наши новости и социальные сети, чтобы не пропустить важную информацию!



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.